Наш коллектив

Заведующий:

Каташенко Наталья Михайловна, заведующийКаташенко Наталья Михайловна

Заместитель заведующего по основной деятельности:

Савастицкая Наталья Григорьевна

Медсестра:
Заместитель заведующего по хозяйственной части: Котова Оксана Ивановна
Педагог-психолог Пашенькова Мария Алексеевна
Музыкальные руководители:

Кухарева Анна Юрьевна, музыкальный руководительКухарева Анна Юрьевна

 

Александрова Светлана Александровна

Орлова Светлана Владимировна

Руководители физического воспитания: Дорошкова Татьяна Васильевна

Романова Светлана Викторовна

Воспитатели дошкольного образования:

Бодунова Ольга Владимировна

Брылёва Елена Васильевна

Ванкович Ольга Ивановна

Дубровская Елена Олеговна
Гращенко Лидия Николаевна
Глотова Лилия Александровна

Зеньковская Анна Сергеевна, воспитательЗеньковская Анна Сергеевна

Моисеенко Валентина Васильевна
Осмоловская Олеся Валентиновна
Митькова Татьяна Костантиновна
Рябцева Тамара Константиновна

Смолякова Ирина Николаевна, воспитательСмолякова Ирина Николаевна

Старовойтова Анна Леонидовна

Терехова Елена Сергеевна

Чижонок Зоя Михайловна
Шавцова Ольга Александровна
Шевцова Надежда Владимировна
Богомазова Ирина Сергеевна
Сычихина Анна Андреевна
Астапова Татьяна Александровна
Чача Ольга Валерьевна

Помощник воспитателя:

Безрукова Татьяна Васильевна

Брундукова Людмила Михайловна.
Губаревич Лилия Александровна
Козырь Елена Леонидовна
Исакова Екатерина Александровна
Ткачук Алла Николаевна
Никиткина Светлана Григорьевна
Татаринова Алла Петровна
Стефанович Ирина Борисовна
Стукач Антонина Николаевна
Кожемякина Светлана Николаевна
Королева Юлия Александровна
Секушенко Таисия Валерьевна
Алейникова Светлана Анатольевна

Делопроизводитель: Шаянкова Светлана Михайловна
Кухонные рабочие: Бальникова Людмила Браниславовна
Юзепчук Антонина Андреевна
Повар: Галковская Ольга Николаевна
Щемелева Кристина Андревна
Чижик Ирина Александровна
Шеф-повар:

Храмцова Елена Федоровна

Рабочий по стирке белья:

Иванова Анна Викторовна

Теплякова Валентина Владиславовна

Кастелянша: Раховская Ирина Александровна
Дворники: Козлов Александр Михайлович
Зазнобин Сергей Руфимович
Сторожа: Жулдыбин Вячеслав Анатольевич
Демедецкий Юрий Александрович
Аксенов Никита Александрович
Кладовщик:

Моисеева Светлана Михайловна