Группы

1 младшая группа № 1

Воспитатели: Ванкович Ольга Ивановна, Подоляк Тамара Серафимовна
Помощник воспитателя: Безрукова Татьяна Васильевна
Музыкальный руководитель: Писняк Валентина Геннадьевна
Руководитель физического воспитания: Романова Светлана Викторовна

1 младшая группа № 2

Воспитатели: Терехова Елена Сергеевна, Подоляк Тамара Серафимовна
Помощник воспитателя: Глотова Лилия Александровна
Музыкальный руководитель: Кухарева Анна Юрьевна
Руководитель физического воспитания: Дорошкова Татьяна Васильевна

2 младшая группа № 1

Воспитатели: Смолякова Ирина Николаевна, Горбачевская Мария Сергеевна
Помощник воспитателя: Стефанович Ирина Борисовна
Музыкальный руководитель: Кухарева Анна Юрьевна
Руководитель физического воспитания: Романова Светлана Викторовна

2 младшая группа № 2

Воспитатели: Брылёва Елена Васильевна, Шабусова Тамара Владимировна
Помощник воспитателя: Никиткина Светлана Григорьевна
Музыкальный руководитель: Писняк Валентина Геннадьевна
Руководитель физического воспитания: Дорошкова Татьяна Васильевна

2 младшая группа № 3

Воспитатели: Рябцева Тамара Константиновна, Шевцова Надежда Владимировна
Помощник воспитателя: Стукач Антонина Николаевна
Музыкальный руководитель: Александрова Светлана Александровна
Руководитель физического воспитания: Романова Светлана Викторовна

Средняя группа № 1

Воспитатели: Чижонок Зоя Михайловна
Помощник воспитателя: Исакова Екатерина Александровна
Музыкальный руководитель: Писняк Валентина Геннадьевна
Руководитель физического воспитания: Романова Светлана Викторовна

Средняя группа № 2

Воспитатели: Игнатович Анна Сергеевна, Шабусова Тамара Владимировна
Помощник воспитателя: Гарзуева Екатерина Александровна
Музыкальный руководитель: Кухарева Анна Юрьевна
Руководитель физического воспитания: Романова Светлана Викторовна

Средняя группа № 3

Воспитатели: Новикова Ольга Валерьевна, Шевцова Надежда Владимировна
Помощник воспитателя: Козырь Елена Леонидовна
Музыкальный руководитель: Кухарева Анна Юрьевна
Руководитель физического воспитания: Романова Светлана Викторовна

Средняя группа № 4

Воспитатели: Моисеенко Валентина Васильевна, Горбачевская Мария Сергеевна
Помощник воспитателя: Кубрикова Светлана Тимофеевна
Музыкальный руководитель: Писняк Валентина Геннадьевна
Руководитель физического воспитания: Романова Светлана Викторовна

Старшая группа № 1

Воспитатели: Бодунова Ольга Владимировна, Шавцова Ольга Александровна
Помощник воспитателя: Саутченкова Лилия Викторовна
Музыкальный руководитель: Александрова Светлана Александровна
Руководитель физического воспитания: Романова Светлана Викторовна

Старшая группа № 2

Воспитатели: Маркова Татьяна Сергеевна, Шавцова Ольга Александровна
Помощник воспитателя: Михайлова Ольга Аркадьевна
Музыкальный руководитель: Александрова Светлана Александровна
Руководитель физического воспитания: Романова Светлана Викторовна

Старшая группа № 3

Воспитатели: Шестакова Татьяна Сергеевна
Осмоловская Олеся Валентиновна

Помощник воспитателя: Кулеш Антонина Владимировна
Музыкальный руководитель: Кухарева Анна Юрьевна
Руководитель физического воспитания: Романова Светлана Викторовна

Старшая группа № 4

Воспитатели: Дубровская Елена Олеговна
Осмоловская Олеся Валентиновна

Помощник воспитателя: Ткачук Алла Николаевна
Музыкальный руководитель: Писняк Валентина Геннадьевна
Руководитель физического воспитания: Романова Светлана Викторовна